Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер файла - 4,503 Mb
Стр. в архиве: 463 стр
Пользователей за день данного архива - 2365 раз
Куратор редактирования загр. на странице: Шаховский Сергей
Расширение файла -
Дата размещения загр. на стр. - 27-авг-2012

Это всеобщий принцип объяснения истории природы, общества и познания. Не налагать руку на самодеятельность, а развивать ее, создавая благоприятные для ее применения условия,-вот истинная задача государства в народном хозяйстве. Согласно С. Московичи, существование позиции меньшинства может привести к проявлению инноваций. Инновационный бизнес. Корпоративное управление НИОКР. М. Ю. Спасенных. С введением дополнительных перерывов в работе производительность труда возросла, т.к.

Преимущество карты состоит...

Это всеобщий принцип объяснения истории природы, общества и познания. Не налагать руку на самодеятельность, а развивать ее, создавая благоприятные для ее применения условия,-во ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива -
352 стр.
Колличество обращ. за сегод. этого архива -
Рябинин Фёдор
Формат файла архив: rtf
Год создания ссылки на стр. - 30-авг-2009

Система управления того времени основывалась на принципах неограниченного контроля предпринимателей над принадлежащей им собственностью, беспрекословного повиновения рабочих любым приказа м или указаниям владельца. Восприятие ребенка становится более осмысленным. Знания, умения и навыки (ЗУН) – это система практических, нравственных и мировоззренческих идей, накопленных поколениями и специально отобранных в соответствии с целями развития общества. Педагогическая...

Система управления того времени основывалась на принципах неограниченного контроля предпринимателей над принадлежащей им собственностью, беспрекословного повиновения рабочих любым приказа м или указаниям владельца. Восприятие ребенка становится более осмысленным. Знания, умения и навыки (ЗУН) – это систе ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер файла:
Колличество страниц в архиве - 1075 страниц
Колл. отзывов за нед. данного файла - 2313 раз
Администратор размещения скачки на странице - Федячкин Олег
rar
Когда страница редактир. на портале - 19 августа 2010 г.

Необходимо при этом отметить, что, несмотря на различия процедур анализа среды (окружения) фирмы, цель его одна: обеспечить своевременное реагирование управления на внешние и внутренние импульсы для увеличения своего успеха. Говорят также, что такие системы обладают так называемым остаточным риском , т.е. Согласно акмеологической парадигме, в процессе воспитания человеку следует предоставить максимальную помощь в...

Необходимо при этом отметить, что, несмотря на различия процедур анализа среды (окружения) фирмы, цель его одна: обеспечить своевременное реагирование управления на внешние и внутренние импульсы для увеличения своего успеха. Говорят также, что такие системы обладают так н ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер: 6,531 Mb
798 стр
Сколько отзывов за неделю данного файла:
Созд. стр. на сайте: Андрей
Расширение файла: txt
Год редактир. ссылки на ресурсе: 22-окт-2009

Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен. Группы тренинга различаются по своим целям и методам. Если людям предложить серию заданий и одни из них позволить довести до конца, а другие прервать незавершенными, то окажется, что впоследствии испытуемые почти в два раза чаще вспоминают незавершенные задания, чем завершенные к...

Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Дэвид Аллен. Группы тренинга различаются по своим целям и методам. Если людям предложить серию заданий и одни из них позволить довести до конца, а другие прервать незавершенными, то окажется, что впоследствии испытуемые почти в два раза чаще вспоминают незавершенные задания, чем завершенные к моменту прерывания. Все мы пони ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер файла - 3,862 Mb
Колличество страниц в работе: 321 стр.
Колл. мнений за мес. этого архива - 3660 раз
Обновил загрузку на сайте: Ларьков Василий
Формат файла архив -
Дата изменен. загрузки на сайте - 20.11.2009

Форма обучения в педагогической практике нередко приходит в противоречие с содержанием. Устали от бесконечных стрессов и хотите светлых перемен, Хотите очистить тело, стать гибкой, стройной и еще прекрасней, если желаете улучшить и повысить качество своей жизни, Тогда этот семинар для вас!

Мы встретились с Ириной Киреевой, которая сейчас наш директор. Было высказано вполне обоснованное...

Форма обучения в педагогической практике нередко приходит в противоречие с содержанием. Устали от бесконечных стрессов и хотите светлых перемен, Хотите очистить тело, стать гибкой, стройной и еще прекрасней, если желаете улучшить и повысить качество своей жизни, Тогда этот семинар для вас!

... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива - 9,447 Mb

Сколько обращений за мес. этого файла - 2422 раз
Кто обновл. архив на портале: Сергей
Формат файла архив: rtf

В науке психологии существует ряд принципиально различных трактовок термина "интеллект". Социальный компонент – компонент, определяющий характеристики общества, в котором существует организация. Значение коллектива в становлении личности заключается и в раскрытии возможностей практического постижения демократических форм организации жизнедеятельности. И если информативность тренинга искушенные бизнес-программами...

В науке психологии существует ряд принципиально различных трактовок термина "интеллект". Социальный компонент – компонент, определяющий характеристики общества, в котором существует организация. Значение коллектива в становлении личности заключается и в раскрытии возможностей практического постижения демократических форм организации жизнедеятельности. И если информат ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


6,671 Mb
Колличество страниц в арх. - 579 страниц
Колл. обращений за сут. данного файла:
Модер. редактирования URL на ресурсе - Солоп Андрей
Расширение файла: pdf
Когда загр. редактирована на ресурсе -

Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome Если Вы перешли на эту страницу по ссылке из письма, убедитесь, что ссылка не была искажена вашим почтовым клиентом. На эффективность взаимодействия влияют социальные качества человека. Здесь я везде буду основываться на более осязаемом представлении о...

Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome Если Вы перешли на эту страницу по ссылке из письма, убедитесь, что ссылка не была искажена вашим почтовым клиентом. На эффективность взаимодействия влияют социальные качества человека. Здесь я везде буду основываться на бо ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива - 2,977 Mb

Благодар. за сутки архива - 2640 раз
Автор созд. архива на портале: Лотыш Расширение файла архив:
15.06.2011

С XIX в. характерология приобретает черты систематической научной дисциплины, призванной изучать сущностные различия человека, сводя их к некоторой простой форме (типу) или заостряя внимание на неповторимости их комбинации у конкретного индивида. Кроме того, вам необходимо постоянно заглядывать в него на протяжении дня, если ваш график сильно загружен или содержит много различных задач. Некоторые из...

С XIX в. характерология приобретает черты систематической научной дисциплины, призванной изучать сущностные различия человека, сводя их к некоторой простой форме (типу) или заостряя внимание на неповторимости их комбинации у конкретного индивида. Кроме того, вам необходимо постоянно заглядывать в него на протяжении дня, если ваш график сильно загружен или содержит много различных зада ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива: 9,026 Mb
Колл. стр. в арх. - 435 страниц
Кол-во мнений за нед. файла: 3133 раз
Антон

07 января 2013 г.

С 1 года до 3 лет ребенок вступает в этап произнесения многозначных слов, но их количество в его словарном запасе еще невелико. Тем не менее, менеджеры американской фирмы обладают меньшей свободой в определении индивидуальных ставок заработной платы, которые зависят в основном от штатного расписания и выслуги лет.

Сопоставление развития...

С 1 года до 3 лет ребенок вступает в этап произнесения многозначных слов, но их количество в его словарном запасе еще невелико. Тем не менее, менеджеры американской фирмы обладают меньшей свободой в определении индивидуальных ставок заработной платы, которые зависят в основном от штатного расписания и выслуги лет.

Сопоставление развития разных процессов позволило выделить три этапа неравномерного развития. Сначала нарушьте все правила. Что лучшие в мире ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер арх.: 9,613 Mb
Кол-во стр. в арх.: 569
2833 раз
Тетерин Анатолий
Формат файла архив -
Дата добавления загрузки на ресурсе -

Развитие и формирование психики человека выводит его из разряда животных в разряд разумно мыслящих. Субъективные показатели характеризуют степень удовлетворенности или неудовлетворенности детей их социальной защищенностью. Стремление быть таким, как взрослые, может найти наиболее полное выражение только в форме игры. Общаюсь, значит преуспеваю. Талант и блеск в обращении с людьми. Стефан Ф. Гросс. Данную проблему на страницах "АВ" ставит инженер-строитель...

Развитие и формирование психики человека выводит его из разряда животных в разряд разумно мыслящих. Субъективные показатели характеризуют степень удовлетворенности или неудовлетворенности детей их социальной защищенностью. Стремление быть таким, как взрослые, может найти наиболее полное выражение только в форме игры. Общаюсь, зн ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »