Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер арх. - 8,829 Mb
Страниц в файле - 433
Благодарностей за нед. этого архива - 3886 раз
Кем размещен арх. на портале - Горожанский Формат файла архив - rar
Дата созд. архива на сайте - 24.5.12

Модель (например, разработанная при использовании предыдущего приема) или вычлененная при анализе какого-либо известного упражнения может рассматриваться как некий скелет, каркас, на который нужно нарастить "мясо" содержания. Все мы подходим к вопросу выбора второй половины по – своему.

Смотрите также Реабилитация подростка с девиантным поведением в условиях пенитенциарной системы. Записавшись на...

Модель (например, разработанная при использовании предыдущего приема) или вычлененная при анализе какого-либо известного упражнения может рассматриваться как некий скелет, каркас, на который нужно нарастить "мясо" содержания. Все мы подходим к вопросу выбора второй половины по – своему.

Смотрите такж ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013



Колл. страниц в работе: 348 стр.
Колл. мнений за месяц файла: 4783 раз
Модер. редактир. архива на странице: Павел
Расширение файла архив: pdf
Редактирование архива на сайте - 20 июня 2009 г.

Поэтому когда ребенок сталкивается с жизненной задачей, то вынужден прибегать к житейским представлениям. В течение многих десятилетий в нашей стране господствовала административно-командная система управления, направлявшая в основном свои усилия на критику зарубежного опыта управления. При внешних коммуникациях – здесь обмен информацией происходит между предприятием и внешней средой. Плата за адаптацию – резкое снижение...

Поэтому когда ребенок сталкивается с жизненной задачей, то вынужден прибегать к житейским представлениям. В течение многих десятилетий в нашей стране господствовала административно-командная система управления, направлявшая в основном свои усилия на критику зарубежного опыта управления. При внешни ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер арх. -
Стр. в архиве:
коммент. за сегодня архива - 3632 раз
Автор редактир. файла на сайте: Юнкин Геннадий
Расширение файла: txt
Время размещения загрузки на сайте: 03.08.2010

Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас. Величина FV по–казывает как бы будущую стоимость сегодняш–ней величины PV при данном уровне доходности. Допустим, вы решились и составили график основных дел на день. К примеру, регулярное физическое перенапряжение с гарантией приводит к сердечной недостаточности. Когда взрослые...

Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас. Величина FV по–казывает как бы будущую стоимость сегодняш–ней величины PV при данном уровне доходности. Допустим, вы решились и составили график основных дел на день. К примеру, ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер - 1,093 Mb
730 стр
Сколько пользователей за сегод. данного файла: 4715 раз
Куратор редактир. арх. на портале - Буткевич Павел
Формат файла архив - rtf

Парамнезия – искажение памяти (воспоминаний) в результате нарушения способности к воспроизведению. Прерывистость означает, что стратегические решения принимаются не так часто, а их реализация требует длительного времени, иногда нескольких лет. У нас в гостях член Общественной палаты РФ, председатель Общественной палаты Волгоградской области, ректор ВолГУ Олег Иншаков.

Библия менеджера. Ричард Темплар. Профессионализм...

Парамнезия – искажение памяти (воспоминаний) в результате нарушения способности к воспроизведению. Прерывистость означает, что стратегические решения принимаются не так часто, а их реализация требует длительного времени, иногда нескольких лет. У нас в гостях член Общественной палаты РФ, председатель Общественной палаты Волгоградской о ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер арх. - 2,089 Mb
Колличество страниц в архиве - 808
Рецензий за нед. файла - 2827 раз
Модер. изменения арх. на ресурсе - Тимофеев Андрей
Расширение файла - html
Когда создан на стр.: 8 авг 12

Естественно, руководство и внутренняя организация предприятий оказались в большинстве случаев не подготовленными к такой деятельности. У меня не было ни одного звонка по делу, хотя день был рабочим. Возможно присылать и короткие фрагменты для разделов: Пополняемые коллекции TreKo. Какого цвета ваш парашют? Руководство для тех, кто ищет работу или хочет ее сменить. Ричард Боллс. В этом состоит самая главная особенность...

Естественно, руководство и внутренняя организация предприятий оказались в большинстве случаев не подготовленными к такой деятельности. У меня не было ни одного звонка по делу, хотя день был рабочим. Возможно присылать и короткие фрагменты для разделов: Пополняемые коллекции TreKo. Какого ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер - 7,24 Mb

Кол-во обращений за месяц данного файла -
Модер. создания темы на странице - Валентин
rar
Год редактир. стр. на странице: 2009, 07 февраля

Более того, друг оказался единственным человеком, от которого девятиклассник ждёт более высоких оценок, чем его собственная самооценка. Какая технол огия работает на вас , а какая - против вас.

Собственные и долгосрочные источни–ки формирования запасов и затрат (СДОС) рассчитываются как сумма собственных обо–ротных средств предприятия и его долгосроч–ных обязательств. Результат в виде интегративных качеств...

Более того, друг оказался единственным человеком, от которого девятиклассник ждёт более высоких оценок, чем его собственная самооценка. Какая технол огия работает на вас , а какая - против вас.

Собственные и долгосрочные источни–ки формирования запасов и затрат (СДОС) рассчитываются как сумма собственных обо–ротных средств предприятия и е ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива: 8,904 Mb


Редактировал страницу на портале - Бусыгин Виталий
Расширение файла: rtf
Время размещения загрузки на сайте - 26.09.12

Командная работа при этом является критической точкой успеха, так как отличительной чертой членов команды является гибкость — способность и желание делать все необходимое для выполнения работы. Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст. Способности - это такие психологические особенности человека, от которых зависит успешность приобретения знаний, умений, навыков, но которые сами не сводятся к...

Командная работа при этом является критической точкой успеха, так как отличительной чертой членов команды является гибкость — способность и желание делать все необходимое для выполнения работы. Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст. Способности - это такие психологические особенности человека, от которых зависит успешность приобретения знаний, умений, навыков ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер арх.:

Колл. скачиваний за неделю этого архива: 2352 раз
Модер. редактирования загр. на портале: Емельянов Формат файла архив - txt
15.10.09

Одной из разновидностей методов изучения профиля является SNW-подход. На момент регистрации допускается 50%-ная оплата устав–ного капитала. Для того чтобы анализ среды был действенным и эффективным, менеджер должен глубоко понимать структуры организационного окружения. Личность – социально сформированное качество.

Без достаточной сформированности этой психической функции процесс обучения невозможен. В зависимости от объема полученных знаний и достигнутого уровня...

Одной из разновидностей методов изучения профиля является SNW-подход. На момент регистрации допускается 50%-ная оплата устав–ного капитала. Для того чтобы анализ среды был действенным и эффективным, менеджер должен глубоко понимать структуры организационного окружения. Личность – социально сформированн ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер файла: 2,265 Mb
Колл. страниц в арх. - 854
65 раз
Макеев Евгений

13 июля 2011 г.

Анализ деятельности поставщиков по предлагаемым параметрам дает достаточно полную картину и позволяет принять решение о выборе наиболее выгодного варианта. Руководители, придерживающиеся теории "О", в большей степени ориентированы на обучение и развитие своих сотрудников, изменение корпоративной культуры и осуществление перемен снизу вверх. К чему приведёт ваш "способ" воспитания...

Анализ деятельности поставщиков по предлагаемым параметрам дает достаточно полную картину и позволяет принять решение о выборе наиболее выгодного варианта. Руководители, придерживающиеся теории "О", в большей степени ориентированы на обучение и развитие своих сотрудников, изменение корпоративной культуры и осуществление перемен снизу вверх. К чему приведёт ваш "способ" воспитания и отношения к ребёнку? Маркетинг и логистика как инструменты современного менеджме ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013


Размер архива:
Колличество страниц в работе - 472 стр
Кол-во посетит. за месяц этого файла - 5171 раз
Кем обновлена ссылка на портале: Валентин
rtf
Когда тема созд. на странице -

На основе анализа состояния проблемы в педагогической теории и практике уточнить содержание и этапы процесса развития военно-профессиональной направленности курсантов младших курсов ввуза. Возможно, Вы воспользовались устаревшей ссылкой, или же допустили ошибку в адресе документа.

Сунь-цзы. Искусство побеждать. Джеральд Майкельсон и Стивен Майкельсон. Не менее важен механизм психологического противодействия: юноша, свободу которого жестко ограничивают, может выработать...

На основе анализа состояния проблемы в педагогической теории и практике уточнить содержание и этапы процесса развития военно-профессиональной направленности курсантов младших курсов ввуза. Возможно, Вы воспользовались устаревшей ссылкой, или же допустил ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: vorontcovkey | Дата: 02.11.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »